Юные хоккеисты хабаровского «СКА-Нефтяника» победили на первенстве России

В этом турнире, прошедшем в Первоуральске, приняли участие восемь команд, сыгравшие между собой по круговой системе. Фото: Регина Немытова Хоккеисты хабаровского клуба «СКА-Нефтяник» 2006-2007 годов рождения выиграли первенство России по хоккею с мячом среди старших юношей. Участниками этого турнира, прошедшего в городе Первоуральске, стали восемь команд, которые сыграли друг с другом по круговой системе, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края. В итоге хабаровский «СКА-Нефтяник» под руководством тренеров Александра Сташко и Ивана Кондрашкина в семи играх одержали шесть побед и один раз сыграли вничью с хозяевами турнира, набрав 19 очков. Причем, хабаровские хоккеисты этих годов рождения впервые добились такого высокого результата. Ранее они становились только призерами финальных соревнований первенств России в младших возрастных группах. А еще по итогам этого турнира лучшими игроками первенства были признаны хоккеисты «СКА-Нефтяника» Юрий Кудрявцев и Тимур Стариков.