"Урал" минимально обыграл "Торпедо" и продлил беспроигрышную серию в РПЛ до 9 матчей

Поединок 19-го тура РПЛ между "Торпедо" и "Уралом" закончился минимальной победой гостей (1:0). После первых 45 минут игры на табло горели нули. "Уралу" удалось вырвать победу на 65-й минуте благодаря точному удару голландского центрфорварда Рая Влута, который сумел воспользоваться ошибкой голкипера автозаводцев Александра Довбни и переправил мяч уже в пустые ворота. Финальный свисток судьи из Улан-Удэ Романа Галимова зафиксировал победу екатеринбургского коллектива.

"Урал" минимально обыграл "Торпедо" и продлил беспроигрышную серию в РПЛ до 9 матчей
© Rusfootball

Команда Виктора Гончаренко продлила вою беспроигрышную серию в РПЛ, которая теперь составляет 9 матчей. По итогам 19 туров екатеринбуржцы набрали 25 очков и по-прежнему располагаются на 10-й строчке. "Торпедо" с 7 баллами замыкает таблицу.