«ПСЖ» в тяжелейшем матче с «Брестом» вырвал победу

occerstand «ПСЖ» в тяжелейшем матче с «Брестом» вырвал победу

«ПСЖ» в тяжелейшем матче с «Брестом» вырвал победу
© Betassist

В концовке забил Мбаппе.

В Бресте на стадионе «Франсис-Ле Бле» закончился очередной матч 27-го тура Лиги 1. Местный «Брест» принимал «ПСЖ».

Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:1. И эти три очка парижане добыли с большим трудом.

На 37-й минуте Карлос Солер открыл счёт, добив мяч в ворота. Но «Брест» уже на 43-й минуте сумел отыграться, отличился Франк Онора, которому ассистировал Ромен дель Кастильо.

Во втором тайме парижанам никак не удавалось создать опасные моменты. Но в самой концовке гости поймали соперника на контратаке. Лионель Месси вывел Килиана Мбаппе один на один с вратарём, а француз свой шанс использовал.

«ПСЖ» набрал 66 очков и упрочил лидерство в Лиге 1. «Брест» находится на 15-м месте, набрав 23 очка.