«Притирались к друг другу, присматривались к сопернику» — защитник «Пари НН» Бабурин о «Финале четырех» Кубка России

Защитник «Пари НН» Евгений Бабурин прокомментировал ход победного матча с «Химками» в полуфинале «Финала четырех» Кубка России. Матч, который проходил в Санкт‑Петербурге, завершился со счетом 80:57 в пользу «Пари НН». В воскресенье нижегородская команда сыграет в финале с победителем пары «Зенит» — МБА. — Мы знали, что нужно побеждать. Притирались к друг другу, присматривались. Игра на игру не приходится, это не чемпионат, в котором ты можешь посмотреть, как действует каждый игрок. Притирались, смотрели, как действуют ребята. Думаю, после трех четвертей мы поняли, что контроль на нашей стороне. Понимали, что молодые ребята немного устали в «Химках». Единственное, — мы не забивали открытые бровки, но стоило только их забить, как разница (в счете) стала намного больше. Тяжеловат такой график, это чувствуется к третьей‑четвертой игре, бывают затяжные серии. Будем пользоваться всеми возможными способами восстановления: доктора, массажисты, будем готовиться к следующей игре, — передает слова Бабурина корреспондент «Матч ТВ». Прямую трансляцию матча «Зенит» — МБА смотрите с 19:30 (мск) на телеканале «Матч! Страна», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.