Волейболисты из Нового Уренгоя уступили в матче с командой «Белогорье». ВИДЕО

Ямальские волейболисты сыграли финальный матч 30 тура Суперлиги Пари. Соперниками «Факела» стала команда «Белогорье» из Белгорода, которая в итоге одержала победу со счетом 3:2. – Конечно, мы разочарованы результатом – отыгравшись с 0:2 по партиям, хотелось выиграть матч. Немного не хватило в пятой партии, но там, мне кажется, Белгород сделал больше, чем мы – они подняли больше мячей в защите и больше добили доигровок, – рассказал доигровщик «Факела» Станислав Динейкин. По итогам 30 тура новоуренгойские спортсмены оказались на 9 строчке таблицы. Их соперниками станет команда с 8 строчки турнирной таблицы, которую определят позднее. За выход в четвертьфинал между волейболистами пройдет две игры: 28 марта в Новом Уренгое и 31 марта на площадке соперника..