«Адмирал» сократил отставание в серии с «Ак Барсом»

<p> «Ак Барс» уступил владивостокскому «Адмиралу» в пятом матче серии второго раунда Кубка Гагарина. Встреча на «Татнефть-Арене» завершилась со счетом 1:2. На этот раз игра не ушла в овертайм.<br> <br> За хозяев единственный гол в матче забил форвард Александр Радулов. Он отличился на 52-й минуте, но этого было мало. За гостей отличились Даниил Гутик и Николай Чебыкин.<br> <br> Счет в этой серии стал 3:2 в пользу «Ак Барса». Шестой матч пройдет 24 марта в Владивостоке, начало — в 10:00 мск. В случае победы в этой игре «Ак Барса» казанский клуб выйдет в финал Восточной конференции.<br> <br> В другом полуфинале Востока омский «Авангард» обыграл соперников со счетом 4:0 в серии с магнитогорским «Металлургом». </p>

«Адмирал» сократил отставание в серии с «Ак Барсом»