Войти в почту

«Факел» — ЦСКА, «Ростов» — «Торпедо», «Химки» — «Краснодар», онлайн-трансляция 21-го тура РПЛ, где смотреть матчи, видео

А ещё нас ждут два параллельных матча в Самаре и Химках.

«Факел» — ЦСКА, «Ростов» — «Торпедо», «Химки» — «Краснодар», онлайн-трансляция 21-го тура РПЛ, где смотреть матчи, видео
© Чемпионат.com

Друзья, всем привет! 21-й тур РПЛ в самом разгаре — накануне, 1 апреля, в нашем чемпионате состоялись четыре матча, а сегодня, 2 апреля, нас ждут оставшиеся встречи.

Откроют игровой день два параллельных матча, которые начнутся в 14:00 мск. В Самаре встретятся «Крылья Советов» и «Оренбург», а в Подмосковье — «Химки» и «Краснодар».

Следом начнётся матч «Факела» и ЦСКА. Армейцы после неудачного возобновления сезона одержали две победы подряд, а теперь попробуют добыть и третью. Но в Воронеже никому не бывает легко, так что зрелище гарантировано. Начало — в 16:30 мск.

А закроет тур матч между «Ростовом» и «Торпедо». «Спартак» накануне не справился с «Ахматом», так что у команды Валерия Карпина есть отличный шанс оторваться от красно-белых и закрепиться на втором месте. А у «Торпедо» дебютирует главный тренер Пеп Клотет. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.

«Чемпионат» будет освещать все матчи дня в РПЛ. Оставайтесь с нами!

Чемпионат.com: главные новости