Булыкин — после поражения «Динамо» в матче с «Сочи»: «Проигрыш в большинстве заставляет задуматься о ситуации в команде и тренере»

Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что неудачная игра москвичей в матче 21‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Сочи» заставляет задуматься о смене главного тренера команды Славиши Йокановича. «Сочи» одержал победу над московским «Динамо» в выездном матче со счетом 2:0. В середине первого тайма с поля был удален голкипер сочинской команды Сослан Джанаев, за нарушение которого был назначен 11‑метровый удар. Пенальти не реализовал капитан «бело‑голубых» Даниил Фомин, его удар парировал Денис Адамов. — «Динамо» не забило пенальти, это могло надломить их. Но когда играешь в большинстве и проигрываешь матч, то это заставляет задуматься о ситуации в команде и о тренере. Руководство команды будет искать причины такого неудачного результата и решать, что делать дальше, — сказал Булыкин «Матч ТВ». «Динамо» (35 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице МИР РПЛ, «Сочи», проигравший два предыдущих матча, идет восьмым (31 очко). В следующем туре «бело‑голубые» сыграют со «Спартаком», «Сочи» — с «Крыльями Советов». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Булыкин — после поражения «Динамо» в матче с «Сочи»: «Проигрыш в большинстве заставляет задуматься о ситуации в команде и тренере»