«Адамов сделал результат в матче с «Динамо» — защитник «Сочи» Юрганов

Защитник «Сочи» Игорь Юрганов сказал, что вратарь команды Денис Адамов сделал результат в матче 21‑го тура МИР РПЛ с «Динамо». В субботу «Сочи» на выезде обыграл «Динамо» со счетом 2:0. Голы во втором тайме у южан забили Ваня Дркушич и Артем Макарчук. В первом тайме за фол последней надежды был удален вратарь «Сочи» Сослан Джанаев. Заменивший его Денис Адамов отразил пенальти в исполнении полузащитника «Динамо» Даниила Фомина. — Когда наш вратарь потащил пенальти, ребята встрепенулись, поняли, что не всё потеряно. В раздевалке Адамова все обняли, поздравили. По сути, он сегодня матч сделал. Когда вратарь так ловит кураж, понимаешь, что сзади стена, это придает уверенности полевым, меньше переживаний. Угловой — наигранная комбинация. Заготавливали такой вариант на тренировках, — передает слова Юрганова корреспондент «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей чемпионата России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.