«Нормально, что команда села в оборону». Защитник ЦСКА Носков о победе над «Факелом» в РПЛ

Защитник ЦСКА Егор Носков высказался о победе над «Факелом» (2:0) в гостевом матче 21‑го тура МИР РПЛ, отметив тактику команды, направленную на удержание счета во втором тайме. — Отличная атмосфера, всегда приятно играть при такой поддержке болельщиков, заполняемости трибун. Не важно, что они были против нас. Это всегда дает импульс. Легче играть, меньше волнения. — В начале второго тайма с «Факелом» ЦСКА просел. Но ты вышел — и спокойно дожали! Как тебе матч? — Поле очень тяжелое, рыхлое. Газон как будто очень мягкий. По счету сыграли, от обороны, экономили силы, чтобы хватило на концовку. — За счет чего так просели сразу после перерыва? — Нормально, что в какой‑то момент команда чуть села назад, в оборону, чтобы сэкономить силы на концовку. Продолжили бы давить — в конце где‑то не хватило бы концентрации, возможно, и пропустили бы, — приводит слова Носкова издание Sport24. ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 38 очков. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ проходят на федеральных каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:sport24.ru

«Нормально, что команда села в оборону». Защитник ЦСКА Носков о победе над «Факелом» в РПЛ