Полузащитник «Крыльев Советов» Иванесеня рассказал, извинился ли Бейл за автогол в матче с ЦСКА

Полузащитник&nbsp;«Крыльев Советов» Дмитрия Иванисеня высказался о поражении от ЦСКА (0:1) в полуфинальном матче Кубка России (Путь РПЛ).<br> <br> На 90+2 минуте встречи защитник самарцев Гленн Бейл неудачно среагировал на прострел в штрафную площадь и срезал мяч в собственные ворота. <br> <br> Первый матч между командами завершился вничью 2:2.<br> <p class="visual-quote"> «Обидно, когда на последних секундах пропускаешь гол, особенно, когда это автогол. По второму тайму у нас было преимущество, было больше моментов. Поражение сильно расстроило. Нужно двигаться дальше. У нас еще будет шанс попасть в финал. Извинился&nbsp;ли Бейл? За такие моменты не извиняются. В футболе бывает все»,&nbsp;— заявил Иванисеня в беседе с корреспондентом&nbsp;<a href="https://www.sport-express.ru/football/rus_cup/news/poluzaschitnik-krylev-sovetov-ivanisenya-prokommentiroval-porazhenie-ot-cska-2060328/">«Спорт-Экспресса»</a>. </p> ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ, где встретится с&nbsp;«Уралом». В 1/2 финала екатеринбуржцы одолели&nbsp;«Спартак». Действующий обладатель Кубка уступил&nbsp;«Уралу» со счетом 3:2 по сумме двух матчей.<br> <br> &nbsp;«Крыльев Советов» присоединились к «Спартаку» и «Акрону» и стали третьим участником 2-го этапа полуфинала Пути регионов. Четвертой командой станет победитель матча «Краснодар» — «Ростов», который состоится в четверг, 6 апреля. По окончании игры в Краснодаре пройдет жеребьевка следующего этапа.<br>