Войти в почту

«Вегас» — «Сиэтл»: Джонатан Маршессо справится и без Джека Айкела

hl.com «Вегас» — «Сиэтл»: Джонатан Маршессо справится и без Джека Айкела

«Вегас» — «Сиэтл»: Джонатан Маршессо справится и без Джека Айкела
© Betassist

Подопечные Брюса Кэссиди защитят лидерские позиции. Прогноз с коэффициентом 3.30.

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Вегас Голден Найтс» — «Сиэтл Кракен» пройдёт 12 апреля в 5:00 мск в Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена».

«Вегас» — «Сиэтл»: составы команд

У «Вегаса» вне игры Джек Айкел, Логан Томпсон, Марк Стоун, Уильям Каррье, Робин Ленер, Нолан Патрик и Эдин Хилл. Под вопросом участие в матче Зака Уайтклауда и Ши Теодора.

«Сиэтлу» не помогут Джон Хэйден, Йоонас Донской и Андре Бураковски. Поддаётся оценке состояние Мартина Джонса и Джейдена Шварца.

«Вегас» — «Сиэтл»: история личных встреч

Статистика после шести встреч — 5-0-1 при разнице заброшенных шайб 23:13. В текущем розыгрыше НХЛ турнирные пути команд пересекались два раз. Соперники обменялись выездными победами: «Вегас» победил со счётом 5:2, а «Сиэтл» — со счётом 4:2.

Анализ и прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Вегас» — «Сиэтл» (12.04.2023)

«Вегас» мощно выступает в текущем розыгрыше. Подопечные Брюса Кэссиди возглавляют Тихоокеанский дивизион, но лишь два очка отделяют «золотых рыцарей» от ближайшего преследователя. Команда не слишком убедительно выступала в последних матчах — три победы в семи последних встречах. Испытывая запредельную турнирную мотивацию, Джонатан Маршессо с одноклубниками обязаны переигрывать потенциального обладателя «счастливого билета».

Стоит отметить, что «Вегас» сравнительно лучше действует в защите, чем в атаке. Игроки забрасывают в среднем лишь по 3,25 шайбы за игру (14-й результат), но пропускают по 2,79 шайбы за встречу. Только десять команд могут похвастаться более монолитной защитной линией.

«Сиэтл Кракен» проводит свой второй сезон в НХЛ. Дэйв Хэкстол здорово прибавил с командой за год. «Изумрудные» уже гарантировали участие в плей-офф. В худшем случае — как обладатель «счастливого билета», а при более благоприятном сценарии — как потенциально третья команда Тихоокеанского дивизиона. Отставание от впереди идущего «Лос-Анджелес Кингз» составляет лишь два очка при имеющейся игре в запасе.

При таких раскладах рекомендуем присмотреться к ставке на победу «Вегаса» за 2.17 в БК «Марафон». Можно заключить пари — победа хозяев через тотал меньше 6.5 шайбы за 3.30 — и при этом можно использовать выгодный приветственный бонус от БК «Марафон».

«Вегас» — «Сиэтл»: ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ 12 апреля 2023 года

Ставка: победа «Вегаса» за 2.17.