В «Спарте» рассказали о победителях и призерах первенства спортивной школы по борьбе

В КФКС «Спарта» прошло первенство спортивной школы по спортивной борьбе среди юношей 2007-2008 годов рождения. Об этом сообщается в Telegram-канале учебного заведения. На соревнованиях определились лучшие борцы в этой возрастной категории. Первые места заняли Ахматалиев Даниел, Бобокулов Саид, Магомедов Далгат, Бакиров Абдулазис, Кострубов Александр, Балаев Амин, Стецюк Дмитрий и Пилецкий Арсений. Серебряными призерами стали Султанов Захар, Жамалидинов Муктар, Абдулаев Магомед, Абдуллаев Азизуло, Сальников Владимир, Гойтемиров Арби, Аушев Магомед, Ендржиевский Артём. Бронзовые медали завоевали Шлычков Павел, Ибрагимов Рамазан, Мухамадиев Искандар, Дудко Егор, Нижегородцев Дмитрий, Алиев Агиль, Буранов Марат, Новиков Ярослав, Уциев Муслим, Кабанов Алексей, Шахтемиров Дени, Карамыслов Федор и Пожарский Иван. Спортсмены были награждены кубками, медалями и грамотами. -- Фото: pixabay.com