Пиоли прокомментировал победу над «Наполи» в первом матче четвертьфинала финала Лиги чемпионов

Все решил гол Исмаэля Беннасера.

Накануне, 12 апреля, «Милан» обыграл «Наполи» (1:0) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Главный тренер «россонери» Стефано Пиоли выразил мнение, что его команда могла выиграть с более крупным счетом.

«Я уже думаю об ответном матче. Это непростое противостояние для обеих команд. Ответная встреча будет такой же яркой. Мы провели хороший матч. Могли забить еще один мяч. Эта победа дает нам шанс на выход в следующий раунд», – цитирует Пиоли пресс-служба УЕФА.

Добавим, что автором единственного гола в прошедшей встрече стал полузащитник красно-черных Исмаэль Беннасер, забивший на 40-й минуте. При этом во втором тайме подопечные Лучано Спаллетти остались в меньшинстве после того, как с поля был удален хавбек Андре Замбо-Ангисса.

Ответный матч команды проведут 18 апреля в Неаполе.