Войти в почту

«Интер» — «Бенфика»: сказка Роджера Шмидта закончилась

hampionat.com «Интер» – «Бенфика»: сказка Рогера Шмидта закончилась

«Интер» — «Бенфика»: сказка Роджера Шмидта закончилась
© Betassist

«Бенфика» растеряла форму в самый ответственный момент.

Матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Интер» – «Бенфика» состоится 19 апреля в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», начало в 22:00 мск. Победа в гостях со счётом 2:0 делает шансы «Интера» на выход в полуфинал более чем весомыми. У Рогера Шмидта тем временем начались проблемы даже в чемпионате, где у «орлов» больше нет серьёзного преимущества над «Порту».

«Интер» – «Бенфика»: составы команд

У «Интера» не сыграет травмированный Милан Шкриньяр и под вопросом участие травмированного Стефана де Врея.

У «Бенфики» возвращается отбывший дисквалификацию Николас Отаменди. Не сыграют травмированные Александер Ба, Михайло Ристич и Юлиан Дракслер.

«Интер» – «Бенфика»: история личных встреч

Команды сыграли между собой четыре матча. Три из них выиграл «Интер» и один завершился ничьей. Только в одном из четырёх матчей «орлы» смогли забить итальянцам, зато сразу три гола.

Прогноз на матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Интер» – «Бенфика» (19.04.2023)

Даже удивительно, как «Интер» в своём нынешнем состоянии смог не только обыграть «Бенфику» на её поле, но и пройти «Порту» на предыдущей стадии. В последних 10 матчах у итальянцев всего две победы, как раз над «Бенфикой» и «Лечче». А ещё пять поражений, в четырёх из них «нерадзурри» даже забить не смогли. Результативность последних 10 матчей настоящая печаль: он забил всего семь голов, а пропустил восемь. Только в одной из игры команды смогли пробить базовый тотал больше 2.5 мяча.

«Бенфика» со своими тремя поражениями подряд не так уж далеко ушла от соперника. «Орлы» начали сбоить в самый ответственный момент и могут за это поплатиться. Мы привыкли в первой части сезона, что «орлы» играют мощно, много атакуют и не боятся авторитетов. Сейчас у них это получается хуже, но команда Рогера Шмидта старается.

Ставить на исходы в этом матче не самое интересное занятие. Да и с голами могут быть проблемы. Команды стараются играть агрессивно, но их подводит реализация моментов, плюс защищаются они весьма неплохо. Интересно выглядит ставка на угловые. В первом матче их было 10, что как-бы даже ниже ожидаемого. В ответной игре футбол должен быть более открытым и острым, «Бенфика» будет вынуждена идти вперёд, а «Интер» дома не будет весь матч сидеть в обороне. Предлагаем взять тотал больше 11.5 угловых за 3.08 в БК «Марафон».

«Интер» – «Бенфика»: ставка на матч

Ставка: тотал больше 11.5 угловых за 3.08