«Мы хотели быть командой, которая приедет в Оренбург и заберет три очка» — защитник «Локомотива» Митай

Защитник «Локомотива» Марио Митай после выездной победы над «Оренбургом» в матче 23‑го тура МИР РПЛ сказал, что железнодорожники хотели быть командой, которая увезет из Оренбурга три очка. В воскресенье «Локомотив» на выезде обыграл «Оренбург» со счетом — 4:1. Это второе поражение для оренбуржцев в домашнем матче в сезоне. — В первом тайме «Локомотив» забил три, а во втором у «Оренбурга» было много атак. Вам нравится играть под давлением? — Я не говорю, что первый тайм не был хорошим. Второй тайм мне понравился командными взаимодействиями, компактностью и тем, что мы показали характер. — Что говорил тренер перед началом матча? Вы не так часто появляетесь в стартовом составе. Какая была установка? — Он сказал, что это будет очень сложный матч, нам противостоит сложный соперник. Мы хотели быть командой, которая приедет сюда и возьмет три очка. — Вы ожидали, что будет разгром? — Что об этом рассуждать? 1:0 выиграть или 4:1 — это все равно три очка. Конечно, мы рады, что забили четыре гола, — передает слова Митая корреспондент «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Автор: Михаил Гладков