«Конечно, [я хочу снова бороться за титулы и побеждать]. Мне кажется, я не стала бы вкладывать столько времени и сил, если бы в это не верила. Возвращение после травм требует много терпения, времени, энергии, а жизнь коротка. Я здесь, потому что считаю, что по-прежнему могу. Иначе родила бы детей или занялась чем-то.
Станислав Рыжов о том, является ли Швед главной звездой Лиги ВТБ: «Пожалуй, нет. По узнаваемости, вниманию болельщиков – да»
Мэр Оренсе о «Реале»: «Тот, кто думает, что, подписав много чернокожих игроков, добьется физического преимущества в матчах, ничего не понимает ни в футболе, ни в легкой атлетике»
Губерниев о том, что будет, если он возглавит ФЛГР: «Буду продолжать комментировать. Здесь как раз никакого конфликта интересов не будет»