Молодежка "Крыльев" сыграла вничью с "Сочи"
На 23 минуте "Крылья" открыли счет, пенальти реализовал Егор Тоцкий. Через несколько минут гости сравняли счет, Алексей Филимонов выскочил 1 на 1 с голкипером и переиграл его.
Во втором тайме "Сочи" был ближе к победе. На 76 минуте был назначен пенальти в наши ворота, но Даниил Веселов справился с ударом и счет остался прежним.
1:1 — боевая ничья на "Металлурге". Следующий матч "Крылья Советов" проведут в гостях против "Факела". Матч состоится 25 апреля.
Агуэро ответил на слова Лапорта о судействе матчей Аргентины на ЧМ: «Что тебя удивляет? Не строй из себя крутого – когда мы встречаемся лично, ты сразу даешь заднюю»
На ЧМ-2026 удалили более 7 млн токсичных сообщений в соцсетях – в 14 раз больше, чем в Катаре
Джокович спросил IShowSpeed, наденет ли он футболку Испании на финал ЧМ из-за своего проклятия. Команды, которые стример поддерживал, почти всегда проигрывали