«Оренбург» одержал заслуженную победу над «Факелом» в гостевом матче РПЛ» — тренер Дмитрий Кузнецов

«Оренбург» одержал заслуженную победу над «Факелом» в матче 24‑го тура МИР РПЛ, заявил в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР российский тренер Дмитрий Кузнецов. Встреча прошла в Воронеже и завершилась со счетом 3:1 в пользу оренбуржцев. — «Оренбург» победил по делу. Первый тайм был невзрачным, много борьбы. Я предполагал, что во втором тайме «Факел» окажет давление. Когда лидерам «Оренбурга» дают свободу, то их тяжело поймать. Итог по игре. «Оренбург» был ближе к тому, чтобы забить четвертый гол, так как появилось много свободных зон, — сказал Кузнецов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. После этого матча «Оренбург» идет на восьмом месте в таблице с 36 очками. «Факел» занимает 14‑ю строчку с 18 очками. Позднее в субботу пройдет матч МИР РПЛ «Зенит» — «Динамо». Прямую трансляцию из Санкт‑Петербурга смотрите с 18:30 (мск) на канале «Матч ТВ» и с 18:55 на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Оренбург» одержал заслуженную победу над «Факелом» в гостевом матче РПЛ» — тренер Дмитрий Кузнецов