Войти в почту

Виталий Левченко считает, что кому-то не нравится, что они в тройке

Свое мнение высказал главный тренер «Нефтчи» таджикистанец Виталий Левченко после матча с «Бухарой» в рамках 7-го тура чемпионата Узбекистана.

ДУШАНБЕ, апрель – SPORTS.tj. «Нефтчи» упустил победу в Бухаре на 93-й минуте в 7-м тураеСуперлиги. «Бухара» принимала подопечных Виталия Левченко и сыграла вничью – 2:2. Дубль Станиславлевича спас хозяев от поражения.

По информации республиканского портала Sports.tj, таким образом, «Нефтчи» потерял очки, но остается лидером с 15 очками. Бухарцы на 12 месте с 4 очками.

Виталий Левченко рассказал о матче:

– Перед матчем мы знали, что «Бухара» будет бороться за положительный результат. Мы допустили ошибки и потеряли два очка. Я глубоко сожалею. Пенальти? Я не хочу обсуждать судей, но есть одно «но»: наверно подумали, почему бы не дать пенальти?

Ничья? Конечно, не устроила. Возможно, кому-то не нравится, что мы в тройке лидеров. Может быть. Я не доволен ничьей. Мы приехали за тремя очками.

– «Бунёдкор» проиграл, и в чемпионате наверху остался только «Нефтчи».

– Значит, кому-то не понравилось, что мы не проигрываем.

– Может ли «Нефтчи» бороться за чемпионство или результаты случайны?

– Сейчас 7-й тур. Так что будем продолжать бороться. Случайно не проиграть в 7 играх невозможно. Я говорю, что мы будем бороться. Но потом могут быть нюансы, противоположные случаи.

Таджикской общественности этот матч еще был интересен тем, что в «Нефтчи» играет таджикский защитник Зоир Джурабоев, а в «Бухаре» – серб с таджикским паспортом Никола Стошич. При этом, консультирует команду таджикистанец Хаким Фузайлов.

Суперлига. 7-й тур

«Бухара» – «Нефтчи» – 2:2

Голы: Александр Станисавлевич 52, 90+3 – Улугбек Хошимов 32, Иззатилла Абдуллаев 82.

«Бухара»: 13. Никола Стошич, 10. Хумаюнмирзо Иминов, 15. Обид Журабоев, 16. Джасур Хасанов (14. Рустамжон Абдухамидов, 27), 17. Джамолиддин Убайдуллаев, 22. Розимбой Ахмедов (9. Александр Касьян, 63) , 25 Аббошон Отаханов, 70. Александр Станиславлевич, 80. Фаррух Иброхимов, 88. Всеволод Нихаев, 99. Джавахир Розиев.

«Нефтчи»: 45. Акбар Тораев, 2. Зоир Джурабоев, 4. Андрей Мищенко, 7. Умар Адхамзода (11. Иззатилла Абдуллаев, 82), 8. Нурилло Тохтасинов, 9. Улугбек Хошимов, 19. Мирзохид Гафуров, 22 Тома Табатадзе, 24. Гуломхайдар Гуломов, 26. Алексей Ларин, 28. Фозил Мусаев.

Виталий Левченко: Финансовая ситуация – внутреннее дело команды

Ахтам Назаров и Виталий Левченко снова встретились. Против друг друга

Таджикистанец Виталий Левченко: Столь высокое признание – честь для меня

Зоир Джурабоев: Чемпионат Узбекистана сильнее таджикского по уровню

Таджикистанец Джурабоев, наконец, перешел к Левченко в команду

Таджикские игроки в чемпионате Узбекистана: кто на каких местах

Сообщение Виталий Левченко считает, что кому-то не нравится, что они в тройке появились сначала на SPORTS.tj: Новости спорта в Таджикистане | СНГ и мире.