«ЦСКА должен был выигрывать у «Локомотива», но разбазарил много моментов» — Вячеслав Чанов

ЦСКА должен был побеждать «Локомотив» в матче 24‑го тура МИР Российской премьер‑лиги, но разбазарил много моментов, заявил «Матч ТВ» бывший тренер вратарей армейского клуба Вячеслав Чанов. Московское дерби прошло в воскресенье на поле ЦСКА и завершилось со счетом 1:1. ЦСКА вел в счете и с 40‑й минуты играл в большинстве после удаления Марио Митая. На 87‑й минуте счет сравнял Вильсон Изидор. — ЦСКА должен был выигрывать, но, к сожалению, имея огромное преимущество и столько моментов, все разбазарил. В итоге получили то, что получили. Когда не забиваешь ты, то забивают тебе. ЦСКА имел преимущество по ходу всего матча, поэтому, конечно, обидно. Понятно, что «Локомотив», играя в меньшинстве, проявил волевые качества. Любая команда, как бы матч ни складывался, до конца идет вперед, надеясь на положительный результат. «Локомотив» — молодцы, за счет характера и тренерских перестановок сумели сравнять счет. Но ЦСКА имел преимущество даже когда команды играли в равных составах. Обидно, что армейцы теряют очки, которые так нужны на финише чемпионата, — сказал Чанов «Матч ТВ». ЦСКА набрал 45 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Локомотив» остался на 10‑й строчке в РПЛ (29 очков). В 25‑м туре ЦСКА на выезде 29 апреля сыграет против «Ахмата», «Локомотив» днем позже примет «Химки». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«ЦСКА должен был выигрывать у «Локомотива», но разбазарил много моментов» — Вячеслав Чанов