Евсеев по-прежнему намерен избавиться от футболиста «Шинника» за ошибку в матче с «Аланией»

На 94-й минуте встречи ярославский клуб пропустил решающий гол по вине Александра Галимова

Главный тренер «Шинника» Вадим Евсеев объявил, что не собирается менять решение по поводу отстранения хавбека Александра Галимова из команды.

«Все, что я хотел сказать об этой ситуации было озвучено еще вчера. С того момента ничего не изменилось, мне добавить нечего», — приводит слова Евсеева «Чемпионат».

Напомним, что «Шинник» потерпел поражение от «Алании» в матче 28-го тура Первой лиги со счетом 0:1. Единственный гол встречи был забит на 94-й минуте из-за неудачных действий полузащитника ярославцев Александра Галимова.

Во время послематчевой пресс-конференции Евсеев пообещал выгнать игрока из команды, назвав того «разгильдяем».