Войти в почту

Вологодское «Динамо» крупно уступило в Санкт-Петербурге

Игра с ФК «Звезда» из Санкт-Петербурга прошла накануне. В ворота вологодской команды соперники отправили пять мячей, вологжане ответили только двумя.

Вологодское «Динамо» крупно уступило в Санкт-Петербурге
© Вологда.рф

При этом, счет в игре открыли именно вологодские футболисты. На 3 минуте игры забил Илья Голятов. После этого «Динамо» пропустило трижды: в ворота Александра Лобанова дважды забил Матвей Першин, и один раз – Максим Андреев. Во втором тайме за «Звезду» отличились Юрий Коледин и Дмитрий Суконкин, а за «Динамо» - Михаил Канаев.

«Понимали, что соперник будет активно атаковать. Забили первыми, но впали в оцепенение и начали совершать глупые ошибки. После трех пропущенных было сложно перевернуть игру. Создали достаточное количество моментов, но так играть в обороне нельзя», - отметил на пресс-конференции после матча старший тренер «Динамо» (Вологда) Рудольф Чесалов.

«Звезда» благодаря победе над «Динамо» поднялась на пятую строчку в таблице. Вологодский клуб опустился на восьмую. Следующий матч в рамках Второй лиги России наша команда проведет в Калининграде против «Балтики-БФУ» 29 апреля.