Войти в почту

«Бетис» не сумеет подобраться к «Реалу Сосьедад» в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов

FP «Бетис» не сумеет подобраться к «Реалу Сосьедад» в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов

«Бетис» не сумеет подобраться к «Реалу Сосьедад» в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов
© Betassist

Баски воспользовались недавними неудачами зелёно-белых.

В Севилье (Испания) на стадионе «Бенито Вильямарин» 25 апреля состоится один из важнейших матчей в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов на следующий сезон. Во встрече 31-го тура Ла Лиги сезона-2022/2023 в гости к «Бетису» пожалует «Реал Сосьедад». На сайте Free Super Tips появился любопытный прогноз на эту встречу.

Ставки:

тотал меньше 2.5 за 1.70; ничья со счётом 1:1 за 6.00.

«Бетис» ужасно провёл апрель, проиграв три из четырёх матчей в Ла Лиге. У хозяев сегодняшней встречи в довесок ещё и проблема с травмированными игроками — во встрече с «Сосьедадом» им не помогут Хуанми и Набиль Фекир.

«Реал Сосьедад» одержал восемь побед в 15 выездных матчах нынешнего сезона и заслуженно располагается на четвёртом месте в турнирной таблице. В травмированных у гостей ходят Садик Умар и Диего Рико. Важно отметить, что 10 из их последних 11 выездных матчей были малорезультативными — в них было забито менее трёх мячей.

В четырёх из последних пяти домашних матчей «Бетиса» было забито менее трёх мячей. Только в одном из последних 11 выездных матчей «Реала Сосьедад» было забито более двух мячей. Поэтому сегодня ожидать результативного матча нам не приходится. А по итогу встреча завершится вничью со счётом 1:1.

Эксперты Betassist верят, что Хоакин и Ко сумеют вернуть интригу в борьбу за четвёртую путёвку от Испании в Лигу чемпионов

Матч «Бетиса» с «Сосьедадом» начнётся в 23:00. Отметим, что матч первого круга, состоявшийся 30 октября 2022 года в Сан-Себастьяне, завершился победой андалусийцев со счётом 2:0.

«Реал Сосьедад» после 30 матчей имеет в своём активе 54 очка и располагается на четвёртом месте в турнирной таблице Ла Лиги. «Бетис» после 30 туров имеет в своём активе 48 очков и занимает пятое место.