«Райо Вальекано» — «Барселона»: Левандовски сократил отставание до минимального

В эти минуты проходит матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречаются «Райо Вальекано» и «Барселона». Игра проходит в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас». Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано (Испания). Стартовый свисток прозвучал в 23:00 мск. Полная трансляция матча Кубка Италии доступна в Okko. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Райо Вальекано» — «Барселона»: Левандовски сократил отставание до минимального

На 83-й минуте матча Роберт Левандовски вколотил мяч в сетку из района одиннадцатиметровой отметки и сократил отставание в счёте до минимального.

Ранее хозяева открыли счёт в матче усилиями Альваро Гарсии, который поразил дальний угол ворот тер Штегена из пределов штрафной. В начале второго тайма хозяева удвоили преимущество. Отличился Франсиско Гарсия, реализовавший выход один на один с голкипером.

Матч первого круга текущего сезона чемпионата Испании между этими командами проходил в Барселоне и завершился вничью со счётом 0:0. При этом на 90+3-й минуте матча с поля был удалён полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс, заработавший две жёлтые карточки в течение 20 минут.

«Барселона» возглавляет таблицу испанской Ла Лиги, набрав 76 очков в 30 турах. «Райо Вальекано» располагается на 11-й строчке, заработав 40 очков после 30 встреч.