Гол на 93-й минуте помог "Валенсии" вырвать победу у "Вальядолида" и покинуть зону вылета Ла Лиги

Встреча 31-го тура Ла Лиги между "Валенсией" и "Вальядолидом" закончилась со счетом 2:1. "Вальядолид" открыл счет благодаря точному удару уже на 6-й минуте канадского полузащитника Кайла Ларина. Долгое время гости не давали "летучим мышам" довести свои атаки до забитого мяча. "Валенсии" удалось равенство на табло на 60-й минуте. Свою фамилию в протокол записал француз Муктар Диакаби, играющий на позиции защитника. Ассистом отметился португальский хавбек Андре Алмейда. Хозяева вырвали победу благодаря голу испанского хавбека Хавьер Герра, который отличился уже в компенсированное время.

Гол на 93-й минуте помог "Валенсии" вырвать победу у "Вальядолида" и покинуть зону вылета Ла Лиги
© Rusfootball

Этот результат позволил "Валенсии" набрать 33 очка и сравняться с идущей на 15-м месте "Альмерией". "Вальядолид" с 35 баллами по-прежнему занимает 14-ю позицию.