Войти в почту

«Истанбулспор» — «Гиресунспор»: команды должны показать результативную игру

rthaber.com «Истанбулспор» — «Гиресунспор»: команды должны показать результативную игру

«Истанбулспор» — «Гиресунспор»: команды должны показать результативную игру
© Betassist

В первом круге была настоящая перестрелка.

В понедельник, 1 мая, на стадионе «Эсенюрт Инджиртепе — Неджми Кадыоглу» (Стамбул, Турция) пройдёт встреча 32-го тура турецкой Суперлиги сезона-2022/2023 между «Истанбулспором» и «Гиресунспором». Эксперты портала LeagueLane поделились ставкой на этот матч.

Ставка: победа «Истанбулспора» за 2.18.

Футболистам «Истанбулспора» пора приходить в себя после череды неоднозначных выступлений. В прошлом туре коллектив Фатиха Текке сыграл вничью с «Фенербахче» (3:3) и расположился на 15-й позиции в турнирной таблице турецкой Суперлиги. «Гиресунспор» 24 апреля потерпел домашнее поражение от «Истанбул Башакшехир» (2:4) и занимает 16-е место в таблице.

В предстоящем матче аналитики рассчитывают на победу «Истанбулспора», поскольку, согласно статистике, «Гиресунспор» является удобным соперником для хозяев. «Истанбулспор» пять раз встречался с «Гиресунспором» и уступил только в одном матче.

Стоит также отметить, что команда Фатиха Текке проиграла только один из пяти последних домашних матчей в лиге, в то время как «Гиресунспор» в девяти выездных встречах не одержал ни одной победы.

Эксперты Betassist подготовили прогноз на матч «Истанбулспор» — «Гиресунспор» с коэффициентом 3.62

Стартовый свисток во встрече «Истанбулспор» — «Гиресунспор» прозвучит в 20:00 мск. Отметим, что встреча первого круга состоялась 5 ноября прошлого года в Гиресуне и завершилась победой хозяев 3:2.