Войти в почту

Прогноз на матч «Хаддерсфилд» — «Шеффилд»: матч будет низовым

ootballLeagueWorld Прогноз на матч «Хаддерсфилд» — «Шеффилд»: матч будет низовым

Прогноз на матч «Хаддерсфилд» — «Шеффилд»: матч будет низовым
© Betassist

В Чемпионшипе продолжается борьба.

Сегодня, 4 мая, состоится матч 44-го тура Чемпионшипа. «Хаддерсфилд Таун» на стадионе «Джон Смит» будет принимать «Шеффилд Юнайтед». Встреча начнётся в 21:45 мск. Авторитетный портал MightyTips подготовил собственный прогноз на матч.

Ставка: тотал <2,5 за 1.78.

«Шеффилд», одержав четыре победы подряд, гарантировал себе путёвку в АПЛ. «Клинки» занимают второе место, набрав 88 очков. Догнать лидирующий «Бёрнли» (98) уже не получится, но и на третье место команда не опустится. Можно спокойно готовиться к выступлению в элитном дивизионе.

Если для «Шеффилда» сезон уже де-факто закончен, то «Хаддерсфилд» продолжает борьбу. Команда занимает 21-е место, находясь всего в трёх баллах от зоны вылета. Очень помогла «Хаддерсфилду» победа в прошлом туре над «Кардиффом» (2:1).

Главным конкурентом «Хаддерсфилда» является «Рединг», находящийся на 22-м месте. К слову, «Рединг» уже провёл 45 матчей. И в последнем туре команда сыграет с «Хаддерсфилдом». Если сегодня «Хаддерсфилд» наберёт хотя бы одно очко, то гарантирует себе место в Чемпионшипе на следующий сезон. В общем, матч для команды очень важен.

Игра вряд ли будет результативной. «Шеффилд» предпочтёт сохранить силы, а «Хаддерсфилд» устроит безголевая ничья.

Команда BetAssist подготовила прогноз на этот матч.