Войти в почту

Прогноз на матч «Хоффенхайм» — «Айнтрахт» с коэффициентом 9.00

ото из открытых источников Прогноз на матч «Хоффенхайм» — «Айнтрахт» с коэффициентом 9.00

Прогноз на матч «Хоффенхайм» — «Айнтрахт» с коэффициентом 9.00
© Betassist

Хозяева отчаянно не хотят вылетать из элиты.

Сегодня, 6 мая, на стадионе «ПреЦеро Арена» в Зинсхайме состоится матч 31-го тура чемпионата Германии между «Хоффенхаймом» и франкфуртским «Айнтрахтом». Команды обслужит ганноверский рефери Харм Осмерс. Авторитетный портал Footballpredictions поделился прогнозом на эту встречу.

Ставка: победа «Хоффенхайма» со счётом 2:1 за 9.00.

Клуб из Зинсхайма, ещё в сезоне-2018/2019 выступавший в Лиге чемпионов, рискует покинуть элитный дивизион. В активе «деревенских» всего 29 очков и 15-е место. «Штутгарт», идущий в зоне переходных матчей, отстаёт всего на один балл.

«Хоффенхайм» не побеждает три тура подряд. К тому же в числе травмированных Павел Кадержабек, Кевин Фогт, Джастин Че и Якоб Бруун Ларсен. Защитник Кевин Акпогума пропустит матч из-за дисквалификации, но с первых минут на поле может появиться Стэнли Нсоки.

«Айнтрахт» продолжает штормить. В марте команда вылетела в 1/8 финала Лиги чемпионов, а побед в Бундеслиге франкфуртцы не знают с 18 февраля. Их неудачная серия на внутренней арене составляет уже девять матчей. Букмекеры уверены, что «Хоффенхайм» продлит чёрную полосу «Айнтрахта». Тем более «орлам» не помогут нападающий Рандаль Коло Муани, полузащитники Кристиян Якич и Филипп Макс, защитник Хрвое Смолчич.

Параллельно в АПЛ команда Хосепа Гвардиолы продолжает свой путь к очередному чемпионству.

Команда Betassist подготовила для вас прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Лидс Юнайтед».

Добавим, что стартовый свисток в игре «Хоффенхайм» — «Айнтрахт» прозвучит в 16:30 мск.