«Ростов» — «Факел»: воронежцы увеличили преимущество в счёте

Сегодня, 6 мая, проходит матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Ростов» и «Факел». Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком (Москва). Стартовый свисток прозвучал в 19:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

На 74-й минуте форвард «Факела» Хызыр Аппаев удвоил преимущество своей команды.

Ранее, на 46-й минуте, счёт в матче открыл нападающий воронежцев Георгий Гонгадзе.

В матче первого круга текущего сезона чемпионата России сегодняшние соперники сыграли вничью — 1:1. На гол полузащитника «Ростова» Данилы Глебова ответил своим точным выстрелом с 11-метровой отметки на 90+7-й минуте форвард воронежцев Георгий Гонгадзе.

«Ростов» занимает второе место в таблице текущего сезона Российской Премьер-Лиги после 25 туров, набрав 50 очков. «Факел» располагается на 14-й строчке. Команда заработала 21 очко по итогам 25 матчей.