Войти в почту

Прогноз с коэффициентом 6.00 на матч «Эмполи» — «Салернитана»

alciosalernitana.it Прогноз с коэффициентом 6.00 на матч «Эмполи» — «Салернитана»

Прогноз с коэффициентом 6.00 на матч «Эмполи» — «Салернитана»
© Betassist

Команды являются соседями по турнирной таблице.

Сегодня, 8 мая, в Эмполи (Италия) на стадионе «Карло Кастеллани» будет сыгран матч 34-го тура итальянской Серии А сезона-2022/2023 между «Эмполи» и «Салернитаной». На сайте Sportskeeda появился интересный прогноз на предстоящую встречу.

Ставка: ничья со счётом 1:1 за 6.00.

«Эмполи» на прошлой неделе добился важной победы для сохранения прописки в Серии А, победив «Болонью» (3:1). Подопечные Паоло Дзанетти ранее проиграли три матча кряду. В настоящий момент с 35 очками в 33 играх «Эмполи» располагается на 15-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии.

Между тем «Салернитана» в последнем матче дома сыграла вничью с разыгравшейся этой весной «Фиорентиной» (3:3). Подопечные Паулу Соузы в последних десяти матчах восемь раз сыграли вничью, а также одержали две победы. Сейчас «морские коньки» опережают «Эмполи» в турнирной таблице Серии А лишь по дополнительным показателям.

После поднятия боевого духа из-за победы над «Болоньей» «Эмполи» постарается продлить праздник, желая одержать две победы кряду впервые с января. У «Салернитаны» сейчас очень интересная команда, не проигрывающая почти три месяца. С учётом всех раскладов, матч может завершиться боевой ничьей.

Эксперты Betassist верят в продление беспроигрышной серии «Салернитаны»

Матч «Эмполи» и «Салернитаны» начнётся в 19:30 мск. На территории России прямая трансляция этой встречи состоится на телеканале «Матч! Футбол 1».

Матч первого круга между этими командами состоялся 5 сентября 2022 года в Салерно и завершился вничью со счётом 2:2.