Еланский «Урожай» проиграл на выезде «Орлу»

В 3-м туре первенства СФФ «Центр» одна из сильнейших команд Волгоградской области «Урожай» встречалась в гостях с «Орлом». Подопечные Эвальда Фролова уступили в упорной борьбе – 2:3.

Еланский «Урожай» проиграл на выезде «Орлу»
© Волгоградская правда

В самом начале игры счет открыл 21-летний хавбек «Урожая» Тимофей Сонин. Увы, но буквально через минуту хозяева поля восстановили паритет. А уже к перерыву «Орел» вел со счетом 3:1.

В начале 2-го тайма Тимофей Сонин оформил дубль и сократил разницу в счете до минимума, но большего еланским футболистам добиться не удалось – 2:3. В итоге обидное поражение при неплохой игре.

Стоит отметить, что в составе «Урожая» было немало бывших футболистов волгоградского «Ротора»: капитан еланской команды Данила Хахалев, Ярослав Щербин, Кирилл Курдин, Александр Блинов, Григорий Тарнов и Никита Зотьев.