"Локомотив" разгромил "Сочи" в матче чемпионата России по футболу

МОСКВА, 8 мая. /ТАСС/. Московский "Локомотив" со счетом 3:0 дома обыграл "Сочи" в матче 26-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в понедельник.

"Локомотив" разгромил "Сочи" в матче чемпионата России по футболу
© ТАСС

Забитыми мячами отметились Наир Тикнизян (41-я минута), Артем Карпукас (45+3) и Вильсон Изидор (76). На 82-й минуте полузащитник "Сочи" Кристиан Нобоа не реализовал пенальти. Все матчи 26-го тура начинаются с минуты молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

В первом тайме из-за травм поле покинули игрок "Локомотива" Станислав Магкеев и футболист "Сочи" Лука Джорджевич. Их заменили Иван Кузьмичев и Георгий Мелкадзе соответственно.

"Локомотив" набрал 35 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице, обогнав "Сочи", в активе которого 34 очка. В следующем туре "Локомотив" 14 мая на выезде сыграет с самарскими "Крыльями Советов", "Сочи" в тот же день примет "Ростов".