Хохлов: ставить «автобус» не хотим, это не путь «Сочи»

Тренер южан хочет больше играть в атаку.
Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба «Сочи» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с московским «Локомотивом».
Встреча прошла 8 мая на домашней арене железнодорожников и закончилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.
«Создали достаточно моментов, но слишком просто дали забить «Локомотиву». Ставить «автобус» не хотим, не путь «Сочи». Даже если будем проигрывать, будем играть больше в атаку», – цитирует Хохлова «Матч ТВ».
После завершения игры с «Локомотивом» президент «Сочи» Борис Ротенберг заявил, что Хохлов останется главным тренером команды в следующем сезоне. 47-летний специалист занял должность исполняющего обязанности главного тренера после ухода из клуба Курбана Бердыева.
«Сочи» потерпел четвёртое поражение в пяти последних матчах в РПЛ. Команда с 34 очками занимает десятое место в турнирной таблице. В следующем туре южане сыграют на своём поле с «Ростовом». Матч состоится 14 мая.