Войти в почту

«Ювентус» уверенно обыграет «Севилью» в домашнем полуфинале Лиги Европы

uventus.com «Ювентус» уверенно обыграет «Севилью» в домашнем полуфинале Лиги Европы

«Ювентус» уверенно обыграет «Севилью» в домашнем полуфинале Лиги Европы
© Betassist

Туринский суперклуб постарается сделать хороший задел перед поездкой в Испанию.

В Турине (Италия) на поле «Альянц Стадиум» 11 мая состоится первый полуфинальный матч Лиги Европы сезона-2022/2023 между местным «Ювентусом» и испанской «Севильей». На специализированном портале Footballpredictions.com появился прогноз на эту встречу.

Ставка: победа «Ювентуса» со счётом 2:0 за 7.00.

В четверг вечером все взоры будут прикованы к «Альянц Стадиум», где «Ювентус» в первом полуфинальном матче Лиги Европы примет «Севилью». «Бьянконери» в четвертьфинале сумели выбить из розыгрыша турнира лиссабонский «Спортинг» и сейчас считаются фаворитами на победу во втором по значимости еврокубке. Учитывая тот факт, что подопечные Массимиллиано Аллегри на выходных отлично проявили себя во встрече с «Аталантой» (2:0), и сегодня следует ожидать от них уверенной игры. Душан Влахович, Федерико Кьеза и Филип Костич готовы принять участие во встрече, несмотря на недавние повреждения.

«Севилья» в последнее время находится в отличной форме: команда выиграла четыре из пяти последних матчей. Тем не менее подопечные Хосе Луиса Мендилибара считаются явными аутсайдерами в выездном матче со «старой синьорой». Нам с трудом верится, что андалусийцы способны испортить вечеринку «Ювентусу». Тем более что участие Ньянзу Куасси в этой встрече вызывает большие сомнения, а Маркао и Жоан Жордан из-за травм точно не сыграют в Турине.

Эксперты Betassist ждут ничьей по итогам первого матча между «старой синьорой» и андуласийцами

Матч «Ювентуса» и «Севильи» начнётся в 22:00 мск. На территории России в прямом эфире эту встречу можно будет увидеть на федеральном телеканале «Матч ТВ», а также на его официальном сайте. Отметим, что ответная встреча состоится 18 мая в Севилье (Испания).