Войти в почту

«Салернитана» не наберёт очков в матче с «Аталантой»

alciodangolo.com «Салернитана» не наберёт очков в матче с «Аталантой»

«Салернитана» не наберёт очков в матче с «Аталантой»
© Betassist

В первом круге «Аталанта» уничтожила соперника.

В субботу, 13 мая, «Салернитана» примет на своём поле «Аталанту» в матче 35-го тура итальянской Серии А сезона-2022/2023. Эксперты портала Footballpredictions.com поделились ставкой на эту встречу.

Ставка: победа «Аталанты» за 1.70.

«Салернитана» находится на расстоянии восьми очков от зоны вылета. Таким образом, коллектив Паулу Соузы устроит даже ничья. Польский нападающий Кшиштоф Пёнтек будет претендовать на выход в старте, в то время как Антонио Кандрева, Норберт Дьёмбер, Федерико Фасио и Диего Валенсия остаются в лазарете из-за травм.

«Аталанта» постарается реабилитироваться за поражение от «Ювентуса» (0:2), чтобы сохранить свои надежды на квалификацию в Лигу чемпионов. В данный момент команда из Бергамо идёт на шестой строчке в таблице чемпионата Италии. С учётом того, что «Аталанта» не проигрывает в последних трёх выездных матчах, аналитики считают, что в этой встрече гости возьмут все три очка. Луис Мурьель будет претендовать на выход в старте. Адемола Лукман, Жереми Бога, Маттео Руджери и Ханс Хатебур недоступны из-за травм.

Ещё больше прогнозов на матчи европейских клубов здесь

Матч «Салернитана» и «Аталанта» состоится в Салерно (Италия) на стадионе «Ареки», а стартовый свисток прозвучит в 16:00 мск. Отметим, что встреча первого круга завершилась со счётом 8:0 в пользу «Аталанты».