occerstand Дубль Лукаку помог «Интеру» уверенно обыграть «Сассуоло» в Серии А

Дубль Лукаку помог «Интеру» уверенно обыграть «Сассуоло» в Серии А
© Betassist

Миланцы уже фактически гарантировали себе место в топ-4.

В Милане на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» завершился матч 35-го тура Серии А. Местный «Интер» принимал «Сассуоло».

Матч закончился уверенной победой хозяев со счётом 4:2. Хозяева открыли счёт в матче на 42-й минуте, отличился Ромелу Лукаку. На 56-й минуте Руан Трессолди срезал мяч в свои ворота и увеличил преимущество «Интера».

На 58-й минуте Лаутаро Мартинес довёл счёт до крупного. На 63-й минуте Матеус Энрике вернул гостей в игру, забив один мяч. На 77-й минуте Давиде Фраттези сократил отставание «Сассуоло» до минимума. Но на 89-й минуте Лукаку установил окончательный счёт.

«Интер» набрал 66 очков и поднялся на 3-е место в турнирной таблице. «Сассуоло» с 44 очками находится на 13-м месте.