Войти в почту

«Даллас» — «Сиэтл»: сказка новичков закончится?

I «Даллас» — «Сиэтл»: сказка новичков закончится?

«Даллас» — «Сиэтл»: сказка новичков закончится?
© Betassist

Впереди седьмой матч серии.

Завтра, 16 мая, состоится седьмой матч полуфинала Западной конференции между «Далласом» и «Сиэтлом». Встреча состоится на льду техасской команды и начнётся в 3:00 мск.

«Даллас» — «Сиэтл»: прогноз на матч Кубка Стэнли

Ставка: победа «Далласа» за 1.78.

Повторение пути «Вегаса»?

Последние два новичка НХЛ стремительно ворвались в лигу. Чего только стоит дебютный год «Вегаса», который смог остановить только Александр Овечкин и его «Вашингтон» в финале Кубка Стэнли.

У «Сиэтла» было не так по-голливудски. Первый сезон вышел для команды невзрачным, а затем «кракены» начали бомбить лигу. Дошло до того, что прошли в первом раунде Кубка Стэнли «Колорадо». А это, между прочим, действующий чемпион. Теперь судьбу «лавин» может повторить и «Даллас».

«Сиэтл» силён не только на льду, но и вне его. Как пример пришедший с драфта отказов Ээли Толванен. Он оказался не нужен «Нэшвиллу», а теперь набирает пол-очка за игру, даже чуть больше.

Эксперты Betassist подготовили массу топовых прогнозов и по другим видам спорта

Дебур продолжит серию?

Помешать «Сиэтлу» может впечатляющая серия главного тренера «Далласа» Питера Дебура. На его счету шесть победных седьмых матчей, это лучший показатель в истории НХЛ.

«Будем надеяться, что эта серия продолжится. Джо Павелски, Райан Сутер, Джейми Бенн, Тайлер Сегин — эти ребята за свою карьеру сыграли много седьмых матчей и добились успеха в разных командах и в разное время. Они были там, они делали это, они знают, что делать», — сказал Дебур перед матчем.

Победитель противостояния в финале Западной конференции НХЛ встретится с «Вегасом» или «Эдмонтоном». «Голден Найтс» ведут в серии 3-2.