Войти в почту

Артем Любимов рассудит "Краснодар" – "Ростов" и другие назначения на матчи 28-го тура РПЛ

Стали известны арбитры, которые назначены на поединки 28-го тура РПЛ. Итак, один из центральных матчей РПЛ между Краснодаром и Ростовом обслужит петербуржец Артем Любимов. Видеопомощником будет работать рефери из Воронежа Владимир Москалев.

Также стоит упомянуть, что встречу между Оренбургом и Зенитом рассудит арбитр из Люберец Алексей Сухой. Помогать на VAR ему будет Сергей Чебан.

Судья из Дмитрова Виталий Мешков отработает матч между Крыльями Советов и Уралом.

Ранее стало известно, что главный матч тура между Спартаком и ЦСКА рассудит москвич Сергей Карасев. РПЛ подходит к своему завершению. До конца текущего розыгрыша первенства осталось всего 3 тура. Чемпион уже известен. Им привычно стал Зенит из Санкт-Петербурга, выигравший титул в пятый раз подряд. При этом, что интрига сохраняется в борьбе за серебро. Сейчас главным фаворитом является ЦСКА. Армейцы опережают Ростов и Спартак на 4 очка. Также уже известная одна команда, которая покинет РПЛ. Московское Торпедо потеряло шансы остаться в РПЛ на следующий сезон. Также в зоне прямого вылета находятся Химки. В стыках на данный момент находятся Пари НН и Крылья Советов.