Войти в почту

Полузащитник "Урала" Егорычев: мы проделали хороший путь. Дойти до решающей стадии Кубка России - тоже своего рода успех

Полузащитник "Урала" Андрей Егорычев прокомментировал для

Полузащитник "Урала" Егорычев: мы проделали хороший путь. Дойти до решающей стадии Кубка России - тоже своего рода успех
© Rusfootball

Rusfootball.info

поражение в финале Пути регионов Кубка России от "Краснодара" (1:2). - По сравнению с апрельским матчем с "Краснодаром", который завершился вничью 1:1, сегодня мы немного по-другому действовали в обороне. Конечно, опыт той игры нам помог. Мы перестроились и играли немного иначе. У нас были хорошие моменты, "Краснодар" много ошибался. Мы могли забить хорошие голы, но, к сожалению, нам этого сделать не удалось.

- За счет чего "Уралу" удалось прибавить после перерыва?

- У нас и в первом тайме были хорошие моменты, Даниэл Мишкич не забил в пустые ворота, где-то ошибались игроки. Но в определенном моменте откатились слишком низко, когда у нас не было атак. Начало матча получилось неплохим. Даже когда "Краснодар" владел преимуществом, дело все равно не доходило до опасностей у наших ворот. Мы, в свою очередь, просто не реализовали те моменты, которые создали.

- Как оцениваете выступление "Урала" в нынешнем розыгрыше Кубка России?

- Считаю, нам не хватило чуть-чуть, чтобы пробиться в финал. Мы проделали хороший путь и выступили хорошо. Конечно, всегда хочется добиваться максимума. Все желали выйти в финал, но дойти до решающей стадии Кубка России - это тоже своего рода успех.