«Севилья» в овертайме обыграла «Ювентус» и вышла в финал Лиги Европы

occerstand «Севилья» в овертайме обыграла «Ювентус» и вышла в финал Лиги Европы

«Севилья» в овертайме обыграла «Ювентус» и вышла в финал Лиги Европы
© Betassist

Испанцы сыграют с «Ромой».

В Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» завершился ответный матч 1/2 финала Лиги Европы. «Севилья» принимала «Ювентус».

Первый матч закончился ничьей 1:1. Основное время ответной встречи завершилось с таким же счётом. А в овертайме испанцы вырвали победу, которая вывела их в финал.

На 65-й минуте после ошибки защитников Душан Влахович вышел один на один и открыл счёт. Но хозяева отыгрались уже на 71-й минуте. Сусо классным ударом с дальней дистанции восстановил равновесие.

Победный мяч хозяева забили на 95-й минуте. Его автором стал полузащитник Эрик Ламела.

В финале турнира «Севилья» встретится с «Ромой». Римский клуб в полуфинале прошёл немецкий «Байер». Первый матч закончился победой римлян со счётом 1:0, а второй - ничьей (0:0).