Войти в почту

Ивич – об отсутствии Сафонова в матче с "Ростовом": мы спланировали, что последние 2-3 матча в воротах сыграет Агкацев

Главный тренер "Краснодара" Владимир Ивич рассказал о причинах кадровых изменений в составе своей команды перед матчем 28-го тура РПЛ с "Ростовом". – Отсутствие Сафонова? Мы спланировали определенную программу в прошлом, что последние 2–3 матча поиграет Агкацев. Движемся к финалу Кубка России, думаем от матча к матчу. В течение недели мы потеряли сразу четверых футболистов. Некоторые получили травмы, а некоторым нужно предоставить отдых, – заявил Ивич в прямом эфире телеканала "Матч ТВ".

Ивич – об отсутствии Сафонова в матче с "Ростовом": мы спланировали, что последние 2-3 матча в воротах сыграет Агкацев
© Rusfootball

Игра между "Краснодаром" и "Ростовом" закрывает насыщенную программу игрового дня РПЛ. Отметим отсутствие в заявке ростовчан нападающего и лучшего бомбардира команды Николая Комличенко, у хозяев - первого номера Матвея Сафонова. Гости продолжают борьбу за медали РПЛ и замыкают тройку лидеров таблицы. На счету команды Валерия Карпина 50 очков. Перед туром дончане опережали "Спартак" лишь по дополнительным показателям.

"Краснодар" идет седьмым в чемпионате России, имея в активе 43 балла. "Быки" на семь очков отстают от тройки призеров. Если подопечным Владимира Ивича не удастся одержать победу в очной дуэли над "Ростовом", то они лишатся даже теоретических шансов на медали.