Дублеры волгоградского «Ротора» проиграли дома «Атому»

В 5-м туре первенства СФФ «Центр» резервисты «Ротора» принимали на стадионе «Нефтяник» в Советском районе Волгограда прошлогоднего победителя турнира «Атом» из Нововоронежа. «Сине-голубые» уступили со счетом 1:2.

© Волгоградская правда

В составе «Ротора-М» на этот матч вышли 3 футболиста основной команды – голкипер Николай Нелюбов, защитник Никита Шарков и хавбек Павел Трифонов.

Однако и они не сумели помочь волгоградцам избежать первого поражения в сезоне.

Гости открыли счет уже на 14-й минуте. После прострела с правого фланга Александр Акулов буквально занес мяч в сетку из вратарской площади.

На 31-й минуте 26-летний нападающий «Атома» оформил дубль, снова откликнувшись на передачу с правого фланга.

Спустя 5 минут блеснул индивидуальным мастерством Артем Лисеев.

Полузащитник прошел по правому флангу, обыграл одного защитника и в борьбе с другим игроком обороны «Атома» отправил мяч в сетку ворот голкипера Дмитрия Селезнева.

Перед самым перерывом «Атом» мог забить 3-й мяч, однако Николай Нелюбов отразил удар Сергея Колпакова с 11-метровой отметки.

Во 2-м тайме счет так и не изменился – 2:1 в пользу «Атома». 27 мая «сине-голубые» встретятся в Липецке с дублем местного «Металлурга».