«Меня злил результат первого тайма против «Краснодара», хотел отыграться» — защитник «Ростова» Чернов

Защитник «Ростова» Евгений Чернов в беседе с «Матч ТВ» рассказал об эмоциях, которые он испытывал после первого тайма встречи 28‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром», проигранного его командой 0:3. «Краснодар» обыграл «Ростов» со счетом 3:0 в матче 28‑го тура МИР РПЛ. В составе победителей забили Алексей Ионов (3‑я минута), Джон Кордоба (10‑я минута) и Александр Кошкаров (33‑я минута). — Ничего страшного. Пока у нас есть шансы, мы будем бороться до конца. Это банальные слова, но это так. Команда давно не побеждала, нам необходимо порадовать своих болельщиков. Их было очень много на матче с «Краснодаром», они устроили отличный перфоманс. Пробирало до мурашек, когда мы ехали на стадион. Спасибо им огромное. — Вы сидели на скамейке, как со стороны выглядел такой старт матча (к 10‑й минуте «Ростов» проигрывал 0:2 — Прим. ред.)? — «Краснодар» агрессивно начал, забили два быстрых мяча. Нам было тяжеловато, во втором матче попытались перевернуть, но тоже не получилось. — Что в перерыве сказал Валерий Карпин? — Давайте так: что бы вы сказали в перерыве команде? — Будь я старше и обладая авторитетом перед вашим коллективом, возможно, кинул бы бутылку в раздевалке. Не было такого? — Думаете, это помогло бы? — Ну нужно замотивировать и завести команду как‑то. — Команда не хочет отыграться с 0:3? Мы все спортсмены и хотим побеждать. Лично меня это злило, и я хотел отыграться. — Несколько раз в кадр попадало ваше недовольство судейством, плюс многие обсуждают первый гол «Краснодара» на предмет офсайда. Что скажете об этом? — Смысл это обсуждать? Они (судьи) такие же люди, как и мы. Они работают, где‑то ошибаются и принимают решения. Всё это эмоции, футбол — игра эмоций. Они выдают, — сказал Чернов «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Меня злил результат первого тайма против «Краснодара», хотел отыграться» — защитник «Ростова» Чернов