Войти в почту

Саутгейт о лучшем тренере АПЛ: «Я большой поклонник Пепа, он лучший в мире, но не стоит недооценивать и Де Дзерби. Артета, Хау, Франк, Эмери провели выдающийся сезон»

«На мой взгляд, Пеп – лучший тренер в мире, я большой поклонник его футбола. То, насколько стабильно он руководит команой, встречается крайне редко. В нашей лиге это невероятно трудно. Какой бы ни была глубина состава или ресурсы «Сити», я восхищаюсь тем, как он заставляет их играть, его тактическими решениями, постоянным голодом и драйвом. Пеп это знает, я говорил ему. Конечно, для наших игроков работа с ним – это просто невероятно, они многому научились индивидуально и тактически.

Саутгейт о лучшем тренере АПЛ: «Я большой поклонник Пепа, он лучший в мире, но не стоит недооценивать и Де Дзерби. Артета, Хау, Франк, Эмери провели выдающийся сезон»
© Sports.ru

Как и всегда, все дело в менталитете. Джек Грилиш сыграл должным образом в этот период – как с мячом, так и без него. Два с половиной года назад, если честно, такого не было. Так что он достиг большого прогресса.

Не думаю, что голосование будет простым, и, к сожалению, мы должны проголосовать досрочно. Конечно, если Пеп выиграет два или три трофея, тогда... но я не думаю, что стоит недооценивать работу Де Дзерби.

Микель [Артета] провел отличный сезон, как и Эдди [Хау], а Томас Франк, с точки зрения соотношения очков к фунтам, и вовсе один из лучших. Унаи [Эмери] проделал выдающуюся работу, придя в «Астон Виллу», поэтому голосование получается очень непростым. У многих тренеров, находящихся в разных концах таблицы, был выдающийся сезон», – сказал главный тренер сборной Англии.

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте