Войти в почту

Орлов: не хочу комментировать матчи "Зенита", мне неинтересно. "Матч ТВ" не очень сейчас популярен, у них и сайт слабый

Футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему не работает на матчах чемпионата и Кубка России с участием "Зенита". – Не хочу я комментировать матчи "Зенита". А зачем? Мне это неинтересно. Если "Матч ТВ" предложит? А я отказываю им всегда. Что мне "Матч ТВ"? У них и сайт слабый даже. Мне интересно, чтобы это читал народ. А кто в этом плане "Матч ТВ"? Не очень они сейчас популярны, – приводит слова Орлова "Спорт День За Днем".

Орлов: не хочу комментировать матчи "Зенита", мне неинтересно. "Матч ТВ" не очень сейчас популярен, у них и сайт слабый
© Rusfootball

Болельщики часто обвиняли футбольного комментатора Геннадия Орлова в ангажированности по отношению к санкт-петербургскому "Зениту". 78-летний журналист является уроженцем Харькова, однако ему часто приписывают симпатии к бессменному чемпиону России последних пяти лет. По мнению части болельщиков, Орлов часто допускает в прессе высказывания, восхваляющие "Зенит".

В субботу, 3 июня, нынешний розыгрыш чемпионата России завершится восемью матчами. Все они пройдут параллельно и начнутся в одно время. "Зенит" на своем поле примет воронежский "Факел", пытающийся избежать участия в стыковых играх.