«Урожай» из Волгоградской области разгромил дома «Елец»

В 7-м туре первенства СФФ «Центр» «Урожай» принимал в Елани ФК «Елец». Подопечные бывшего тренера волгоградского «Ротора» Эвальда Фролова одержали уверенную победу со счетом 5:1.

«Урожай» из Волгоградской области разгромил дома «Елец»
© Волгоградская правда

Уже в начале матча экс-полузащитник «Ротора» Игорь Крутов, который в отсутствии штатного капитана «Урожая», другого бывшего хавбека «сине-голубых» Данилы Хахалева вышел на поле с повязкой, заработал пенальти.

11-метровый реализовал лучший снайпер еланцев Александр Блинов.

У гостей тоже время от времени возникали голевые моменты, но еще до перерыва мяч дважды влетел в их ворота.

Отличились все тот же Александр Блинов и Тимофей Сонин.

На 52-й минуте Александр Блинов оформил хет-трик. После этого гости благодаря точному удару Владимира Сотникова отыграли один мяч.

Но на окончательный результат этот эпизод повлиять уже никак не мог.

В концовке матча вышедший на замену бывший форвард «Ротора-2» Ярослав Щербин поставил победную точку – 5:1.

Стоит отметить, что за матчем на еланском стадионе наблюдали более 1500 любителей футбола, которые на протяжении всего поединка активно поддерживали свою команду.