Полузащитник «Родины» Дмитриев заявил, что испытывает смешанные чувства от стыковых матчей

Полузащитник «Родины» Олег Дмитриев признался, что у команды был особый настрой на ответный FONBET Переходной матч за право выступать в РПЛ. В ответном матче «Родина» обыграла «ПАРИ НН» со счетом 2:0, но по сумме двух встреч (2:3) не смогла выйти в элитный дивизион российского футбола. — Чего не хватило для третьего гола? — Нам не хватило самого третьего гола. Тяжело сказать, хотели забить во втором тайме, были силы и желание. Но есть соперник опытный, который перестроился и не дал нам этого сделать. Да и особо не было у нас моментов во втором тайме. — Сегодня у вас был какой‑то особый настрой? Сделали выводы после первого матча? — Конечно, мы сделали выводы после первого матча. Был особый настрой. Мы и наш тренерский штаб друг друга настраивали, что мы хотим победить и пройти дальше. Мы начали агрессивно. Первый гол нам помог, придал сил. — Немного не хватило для выхода в РПЛ. Какие чувства испытываете? — Чувства смешанные. Было же два матча. Первый матч проиграли 0:3. Сюда ехали исправлять ситуацию. Победили, но этого не хватило, — передает слова Дмитриева «РБ Спорт». По итогам 30 туров МИР РПЛ команда Сергея Юрана набрала 30 очков и заняла 13‑е место в турнирной таблице. «Родина» (50) расположилась на пятой строчке в МЕЛБЕТ‑Первой лиге. Источник:РБ Спорт