«Урожай» второй год подряд выиграл Кубок Волгоградской области по футболу

На стадионе «Нефтяник» в Советском районе Волгограда состоялся финальный матч розыгрыша регионального кубка между «Урожаем» и «Ротором-07». Со счетом 3:1 верх взяли более опытные еланцы.

«Урожай» второй год подряд выиграл Кубок Волгоградской области по футболу
© Волгоградская правда

В самом начале встречи команды обменялись забитыми мячами. Счет благодаря точному удару Арсения Филева открыли «сине-голубые».  Правда, уже через пару минут Денис Рогачев восстановил паритет.

До перерыва еланцы еще раз сумели поразить ворота родного сына своего главного тренера Дайниса Фролова – на 38-й минуте отличился Дмитрий Оксанич.

Победную точку за 20 минут финального свистка поставил Александр Блинов - 3:1.  Кстати, доигрывали этот матч подопечные Эвальда Фролова в меньшинстве – за 2 желтые карточки с поля был удален Егор Жуйков.  Таким образом, «Урожай» 2-й сезон подряд стал обладателем Кубка Волгоградской области по футболу.