Дублеры волгоградского «Ротора» проиграли в Лисках

В 9-м туре первенства СФФ «Центр» резервисты «Ротора» встречались в городе Лиски Воронежской области с местным «Локомотивом». Подопечные Альберта Гудимова уступили со счетом 1:3.

Дублеры волгоградского «Ротора» проиграли в Лисках
© Волгоградская правда

«Ротору-М» в этом матче не могли помочь уехавшие на учебно-тренировочный сбор с основной командой «сине-голубых» голкипер Николай Нелюбов, капитан Алексей Погудин, полузащитник Константин Колесников и лучший бомбардир Артем Лисеев.

Конечно, отсутствие ключевых футболистов не могло не сказаться на игре волгоградцев. Тем более что соперник был более чем серьезный – серебряный призер прошлогоднего первенства СФФ «Центр» лискинский «Локомотив».

Хозяева поля открыли счет уже на 5-й минуте матча – точный удар головой нанес Артем Стручков. «Сине-голубые» отыгрались спустя всего 4 минуты.

Пенальти, назначенный за игру рукой одного из игроков хозяев, четко реализовал новый капитан волгоградцев Дмитрий Пономарчук.

Увы, но на 19-й минуте капитан железнодорожников Сергей Гаврилов вновь вывел свою команду вперед.

К сожалению, отыграться во 2-й раз подопечные Альберта Гудимова так и не смогли.

Более того, в уже компенсированное арбитром время Дмитрий Котов после грубой ошибки голкипера волгоградцев Игоря Олейника забил 3-й мяч в ворота «сине-голубых» – 3:1.

25 июня «Ротор-М» примет на стадионе «Нефтяник» брянскую команду «БГУОР-АгроТрейд».